У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

С Днем Победы!

08.05.2023
Пышным цветом цветет сирень на улицах российских городов и поселков, напоминая нам о том, что приближается великий праздник – День Победы, который одновременно радостью и болью отзывается в сердцах всех россиян. 9 мая 1945 года закончилась Великая Отечественная война полной капитуляцией фашистской Германии.
Советский народ не только освободил родную землю от оккупантов, но и избавил весь мир от коричневой чумы – фашизма и расизма. За это огромная благодарность нашим ветеранам и низкий поклон до земли. Нашей задачей теперь является недопущение повторения подобного.

С Днем Победы ветеранов и детей войны, а также всех граждан нашей страны поздравляет новосибирская компания «Полимерные технологии», которая занимается поставками полимерных материалов в разные регионы России, а также в Киргизию и Казахстан, изготовлением из них полуфабрикатов и готовых изделий.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за вашу силу, мужество и отвагу, за мир и свободу, за независимость нашей страны. Мы преклоняемся перед вашим патриотизмом и любовью к Родине, перед вашей способностью объединиться и встать всем вместе плечом к плечу на защиту родной земли. Крепкого вам здоровья и долгих лет! Мы никогда не забудем ваш подвиг, расскажем о нем потомкам и будем готовы его повторить, если над нашей страной также, как и много лет назад, нависнет смертельная опасность. С праздником, дорогие ветераны, с Днем Победы!
Другие новости