У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

С Пасхой!

12.04.2023
Дорогие друзья, поздравляем вас с Пасхой! Пусть все задуманное станет явью в кратчайшие сроки. Наслаждайтесь каждым днем, не деля жизнь на будние и выходные. Для этого занимайтесь любимым делом и чаще проводите время с близкими людьми! Нам удалось найти СВОЮ отрасль, благодаря чему создание новой продукции превратилось в увлекательный процесс. Теперь получаем не только новые достижения, но и безграничное удовольствие от работы.
Коллектив компании «Полимерные технологиии» более 10 лет занимается поставками полимерных материалов. За этот период нашей команде удалось собрать в штате грамотных консультантов, наладить тесное сотрудничество с клиентами и партнерами из трех стран, добиться изготовления заготовок по размерам заказчика от 1 дня. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в исключительном качестве поставляемых полимерных изделий. Кроме этого, осуществляем услуги по токарной и фрезерной обработке, раскрою пластин и стержней, сварке листов пропилена и полиэтилена.

Пусть светлый волшебный праздник наполнит душу добротой, любовью и надеждой! Искренняя вера придает нам силы, заставляя двигаться вперед и совершенствую настоящее. Вместе мы сможем достичь поставленных целей, выйдя на новый уровень.
Другие новости