У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

Прокладка фторопласт 4

Современное производство невозможно себе представить без пластика. Самые разные виды этого материала используются для создания огромных небоскребов и предметов бытового использования, сложнейших машин и особых тканей. Фторсодержащие полимеры занимают важное место в этом новом мире уникальных материалов.
Устойчивые к воздействию различных химических соединений – спиртов, жиров, кислот, щелочей, прочные, имеющие низкие показатели трения, безопасные экологически, биологически инертные – фторопласты очень широко применяются в различных отраслях.

Прокладки и уплотнители нередко делаются именно из фторопластов, так как они полностью соответствуют всем требованиям, предъявляемым к материалам для производства этих элементов:

  • Переносят воздействие агрессивной среды;
  • Не боятся высоких и низких температур;
  • Не изменяют свои характеристики под долгим воздействием ультрафиолетового излучения, ветра, влажности;
  • Снижают трение, поглощают вибрацию и удары.

Ваше производство наверняка нуждается в таких изделиях, если вы имеете дело с трубопроводами и насосами, резервуарами, клапанами. Химическая промышленность, системы водопровода, отопления и канализации все чаще используют фторопластовые прокладки 4, а не резиновые аналоги.

Прочность и устойчивость полимера к различным воздействиям не затрудняет его обработку. Напротив, прокладка фторопласт 4 изготавливается достаточно легко и моет быть практически любой формы. Это долговечная деталь, которая будет выполнять свои функции в течение десяти и более лет.

Хотите купить фторопласт для производства? Или планируете заказать изготовление нужных изделий? У нас есть широкий ассортимент материала и заготовок, а также собственное производство для создания изделий по предоставленным вами чертежам.
Другие статьи