У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

Где заказать стержни Фторопласт- 4?

Область применения стержней из фторопласта-4 обширна: они востребованы в машиностроении, производстве изоляционных материалов, лабораторной посуды.
В производстве стержней из фторопласта-4 используется 2 вида полимерных материалов:

  • Фторопласт-4 в гранулах. Применяется в технологической обработке методом температурной экструзии. Позволяет получить изделие со 100%-ной устойчивостью к коррозии, оптимальное для производства электроизоляции.
  • Фторопластовый порошок. Используется при производстве мелких деталей путем вертикального прессования. Изделия из фторопластового порошка отличаются равномерной плотностью, т.е. не меняют размер и форму.

Изделия из современных полимерных материалов отличаются стабильным качеством и производятся на высокотехнологичном оборудовании.

В компании «Полимерные технологии» можно изготовить по собственным чертежами или купить готовую заготовку. Мы поставляем изделия из современных полимерных материалов на промышленное производство и в снабжающие организации. Вся продукция компании соответствует ТУ и ГОСТам.

На сайте компании «Полимерные технологии» можно быстро получить профессиональную консультацию, воспользовавшись контактами для заказа звонка. Выгодные условия сотрудничества и специальные программы для наших клиентов: узнавайте подробности.
Другие статьи