У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

Изготовление поддона из полипропилена на заказ по чертежу заказчика

10.082022
Изготовление полимерных заготовок нужных размеров строго по чертежам – это сложный и ответственный процесс, который можно доверить только профессионалам.
Эту услугу предлагает новосибирская компания «Полимерные технологии», занимающаяся поставками качественных полимерных материалов для нужд современной промышленности уже более 10 лет. Здесь можно заказать не только полимеры высокого качества в нужном объеме по выгодной цене, но и изготовление из них заготовок по предоставленным чертежам на новейшем высокотехнологичном оборудовании с гарантией соблюдения установленных норм ТУ и ГОСТ.

Совсем недавно специалистами компании был выполнен крупный заказ – изготовление поддона из полипропилена по технологии сварки листовых пластиков по предоставленному заказчиком чертежу. Данная технология предполагает формирования прочных и герметичных неразъемных соединений посредством активации диффузионных процессов, в ходе которых молекулы соединяемых материалов проникают друг в друга, образуя единое целое. Это гарантирует изделию:

  • однородность;
  • монолитность;
  • отсутствие видимых швов;
  • соответствие чертежам и нормативам.

Изготовление заготовок из полимерных материалов на заказ в компании «Полимерные технологии» выполняется на высоком профессиональном уровне с гарантией качества.
Другие новости