У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

Самые востребованные марки листового фторопласта всегда в наличии на складе

13.11.2022
В ассортименте товаров, представленных на складе компании «Полимерные технологии», вы всегда найдете самые востребованные марки нужных вам материалов, в том числе – листового фторопласта. Узнать поподробнее о наличии и ценах можно, связавшись с нашими менеджерами.
Приятный бонус для клиентов: оптовые цены на пластины Ф-4 3х1000х1000 действуют вне зависимости от того, какой объем материала вы приобретаете.

Полимеры – современный материал, который открывает множество новых возможностей для самых разных областей. Фторопласт – наиболее популярный полимер, особенно это касается марки Ф-4, которая обладает высокой плотностью и рядом других важных характеристик.

Листовой фторопласт используется для производства прокладок различных видов – уплотняющих и антивибрационных. Из него делают емкости, некоторые детали, коврики для промышленных помещений и так далее.

Фторопласт применяется для производства изделий, востребованных в машиностроении, медицине, химической промышленности, для изготовления бытовых предметов и так далее.

«Полимерные технологии» всегда готовы предложить вам нужные материалы и изготовить для вас заготовки с нужными параметрами.
Другие новости