У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

С Днем Строителя!

12.082022
Второе воскресение августа – это профессиональный праздник для всех, кто работает в строительной отрасли. Впервые День Строителя был отмечен более 65 лет назад во время Советского Союза.
В почти неизменном виде он дошел и до нас. Мы по-прежнему поздравляем с профессиональных праздником всех, кто работает в строительстве и на производстве строительных материалов. Профессия строитель звучит гордо и в наши дни!

К всеобщим поздравлениям работников строительной отрасли присоединяется компания «Полимерные технологии» – известный в Новосибирске поставщик качественных полимерных материалов для нужд современного строительства.

Дорогие друзья! В этот летний солнечный день примите наши искренние пожелания всего наилучшего! Крепкого вам здоровья, счастья, мира и добра! Пусть в самое ближайшее время будут воплощены в жизнь все ваши планы, идеи и задумки! Пусть удача и успех вам сопутствует всегда и всюду! Идейного вдохновения вам, везения во всем, семейного благополучия и финансового благосостояния! Пусть семья будет вашим крепким и надежным тылом. Пусть ваша нелегкая работа вам приносит радость и достаток! С праздником всех нас, друзья, с Днем Строителя!
Другие новости