У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

С Первомаем!

01.05.2023
Весна в самом разгаре! Улицы городов и поселков утопают в цветах, солнце светит ярко и весело, согревает землю своими лучами, птицы поют веселее. Это значит, что приближается Первомай – праздник весны, мира и труда, который мы любим с детства. Пусть мы больше не выходим на демонстрации, которые несколько десятилетий назад проходили по главным улицам российских городов в знак солидарности с трудящимися всего мира, но мы сохранили традицию проводить этот праздничный выходной день вместе с семьей, открывая сезон загородных пикников и дачного отдыха.
С Первомаем всех российских граждан поздравляет новосибирская компания «Полимерные технологии», которая уже много лет успешно занимается поставками полимерных материалов в разные регионы России, Казахстан и Киргизию, изготовлением из них полуфабрикатов на заказ и готовых изделий.

Дорогие друзья! Мы желаем вам в этот праздничный теплый весенний день мира, счастья и добра! Пусть в вашей жизни случаются только позитивные события. Крепкого здоровья вам и вашим близким. Удачи и успеха во всех начинаниях. Скорейшего достижения поставленных целей и построения новых планов. Мы вам желаем жизненной активности, бодрости духа и свежих идей, трудиться на благо и во благо своей семьи и своей Отчизны! С праздником весны, мира и труда, друзья, с Первомаем!
Другие новости