У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

Фторопласт стержень

Использование полимеров, в том числе фторсодержащих, в самых разных областях производства обусловлено сочетанием уникальных свойств этих материалов и доступной стоимости на рынке.
Простые в обработке, подходящие как для изготовления целых изделий, так и для создания покрытий для поверхностей из других материалов, фторопласты помогают решать самые разные задачи.

Вот ряд примеров того, как стержневые фторопласты и другие формы этого материала используются в современной промышленности:

  • Химическая промышленность. Фторопласт не боится воздействия химических веществ. Поэтому он используется для изготовления емкостей, в которых эти вещества хранят, шлангов для их перекачивания, применяется в качестве защитного покрытия на различных поверхностях;
  • Электронная промышленность. Здесь фторопласт используется как изолятор – им покрывают разъемы, провода, кабели. Также из него делают компрессоры, тросы, печатные платы;
  • Машиностроительная промышленность. Фторопласт легко переносит высокое давление, температурные перепады, вибрацию и другие механические воздействия. Из него делают прокладки и уплотнители, опоры скольжения, подшипники и прочее;
  • Пищевая промышленность. Фторопласт полностью безопасен, экологичен, инертен по отношению к пищевым продуктам. Это отличный материал для элементов различной кухонной техники, антипригарных покрытий, инструментов для работы с тестом и кремом и так далее;
  • Медицинская промышленность. Гигиеничный и биоинертный фторопласт используется в качестве материала для искусственных кровяных сосудов, протезов, из него также делают емкости, в которых хранят лекарственные препараты, донорскую кровь.

Такая форма материала, как фторопласт стержень, очень удобна для производства деталей, имеющих круглую или сферическую форму. Поэтому у нас часто заказывают именно эту разновидность материала.

Вам нужен фторопласт? Вы хотите заказать изделия из этого полимера? Специалисты нашей компании всегда рады проконсультировать вас и принять заказ.
Другие статьи