У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

Купить фторопластовый стержень

Различные виды пластика широко используются в современной промышленности. Некоторые из них обладают особыми, уникальными свойствами, делающими эти материалы по-настоящему незаменимыми.
Например, фторопласт, особый материал, который используется в самых разных сферах промышленного производства. Заготовки из фторопласта могут иметь самую разную форму. Чаще всего встречаются листовые и стержневые разновидности. Покупка фторопластовых стержней – распространенный запрос, с которым к нам часто обращаются заказчики.

Форма влияет на удобство обработки, но общие характеристики материала неизменны вне зависимости от того, в какой форме выполнены заготовки. Поэтому стержни из фторопласта обладают всеми качествами, которые важны для заказчиков, когда речь идет об этом материале:

  • Легко переносят воздействие химических веществ;
  • Имеют низкий коэффициент поверхностного трения;
  • Сохраняют эластичность, размеры и другие характеристики в широком диапазоне температур;
  • Не воспламеняются даже при сильном нагреве;
  • Хорошо изолируют электрический ток;
  • Легко обрабатываются.

Для производства стержней исходный материал запекают в специальных печах при высокой температуре, что добавляет им прочности. А если в составе стержней есть специальные добавки, отвечающие за повышение характеристик изделия, то такой материал будет особенно качественным.

Что делают из стержневых заготовок?

Запрос – фторопласт стержень купить – приводит к нам клиентов, которые нуждаются в материале для деталей и изделий, обладающих антифрикционными и электроизоляционными свойствами, устойчивых к воздействию агрессивной среды.

Стержневой фторопласт всегда в наличии на складах нашей компании. Доставка осуществляется по всей России.
Другие статьи