У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

Изделия из фторопласта на заказ

Самый прочный полимер в мире – это, разумеется, фторопласт. Соединяя атомы углерода и фтора, добавляя различные вещества, влияющие на характеристики готового материала, производители получают пластик, который обладает уникальными физико-химическими свойствами.
Если вас интересуют изделия из фторопласта на заказ, наша компания – то, что вам надо. Мы не только поставляем материал в виде заготовок, но и принимаем заказы на производство фторопластовых изделий с нужными вам параметрами.

Какими важными для производства свойствами обладает фторопласт?

  • Он не окисляется, не боится коррозии, обладает практически полной химической инертностью;
  • Этот материал отличается прочностью, при этом он легко обрабатывается и мало весит;
  • Имеет отличные антиадгезионные показатели, у него низкий коэффициент трения;
  • Термостойкость фторопласта очень велика. Его рабочая температура находится в диапазоне между -269 и +260 градусов Цельсия;
  • Фторопласт обладает хорошими электроизоляционными свойствами;
  • Негорюч, даже при очень сильном нагреве не загорается и не плавится, только обугливается;
  • Имеет длительный срок службы, до десяти лет и более.

При этом даже такой материал производители научились улучшать, изготавливая вместо чистого фторопласта материал с наполнителями – графитом, металлическим порошком и так далее.

На рынке фторопласт представлен в разных формах, в основном это листы, стержни и втулки. Он применяется в самых разных областях, от машиностроения и строительства до медицины и пищевой промышленности.

Производство изделий из фторопласта на заказ – одно из основных направлений работы нашей компании. Заказывайте все виды заготовок и изготовление нужных вам деталей из фторопласта прямо на сайте.
Другие статьи