У нас свой склад в Новосибирске, с наличием всех товаров!
Loading...

Купить капролон

Одно из первых мест в списке наиболее прочных и обладающих большим количеством других уникальных свойств материалов занимает капролон. Очень высокая износоустойчивость, способность легко выносить воздействие агрессивных веществ, экологичность, негорючесть – его качества можно перечислять очень долго.
Материал появился в конце XX века и быстро занял важное место в современной промышленности. Он даже смог заменить металл – из капролона изготавливают детали, которые раньше делали из металла или различных сплавов. Капролон купить – популярный запрос у наших клиентов.

Важным свойством материала является его устойчивость к ультрафиолетовому излучению, атмосферным воздействиям и другим типам влияний окружающей среды.

На капролон никак не влияют:

· Спирты;
· Жиры;
· Эфиры;
· Растворители;
· Разбавленные кислоты.

Можно часто встретить капролон в качестве материала для подшипников. Он также используется и для производства других деталей и элементов систем, которые в процессе эксплуатации движутся и подвергаются трению. Низкий коэффициент трения дает возможность не применять для капролоновых деталей смазку.

С прочностью все понятно, со скольжением и отсутствием необходимости в смазке – тоже. А что с другими показателями, по которым капролон обгоняет металлы? Почему приобрести капролон вместо металла для производства многих деталей – хорошее решение?

Например, легкость. Материал значительно легче стали – в шесть-семь раз, и это при такой же, а порой и больше прочности, высокой устойчивости к износу и отсутствии риска коррозии.

Вот такой по-настоящему уникальный и вполне при этом доступный материал вы можете заказать на сайте нашей компании. Мы предлагаем не только сырье, но и услуги по изготовлению изделий из капролона.
Другие статьи